• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 53.

Мастер-класс Shure в Музторге – Санкт-Петербург.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
25 октября 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 53.

Мы рады сообщить, что в рамках конкурса «ВЫБЕРИ СВОЙ SHURE» состоится мастер-класс по вокальным микрофонам SHURE в магазине «Музторг» в Санкт-Петербурге.

Друзья!

Мы рады сообщить, что в рамках конкурса «ВЫБЕРИ СВОЙ SHURE» состоится мастер-класс по вокальным микрофонам SHURE в магазине «Музторг» в Санкт-Петербурге.

На мастер-классе вы узнаете:

  • зачем SHURE выпускает так много разных вокальных микрофонов, в какой микрофон лучше петь рок и хэви-метал,  а какой более подходит для кантри или джаза, в какие микрофоны поют James Hetfield и Alice Cooper, Jennifer Lopez и группа Maroon 5.
  • на какие технические характеристики микрофона нужно обратить внимание перед покупкой, как правильно тестировать микрофоны и как выбрать именно «свой» вокальный микрофон Shure.

В программу мастер-класса входит микрофонный тест-драйв – вы сможете протестировать ВСЕ модели вокальных микрофонов SHURE, получить профессиональную консультацию технического специалиста и решить, какой именно SHURE вам больше подходит.

Ждем вас в «Музторге» 25 октября в 18:00 по адресу: ул. Марата, 53.

В конце вечера среди посетителей будет разыгран динамический кардиоидный вокальный микрофон SHURE SM58-LCE.

А также хотим напомнить, что все покупатели микрофонов Shure могут выиграть один из ценных призов! Подробности конкурса по ссылке http://shure.online/konkurs/

Приходите на мастер-класс, участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы!

Встречаемся в Музторге 25 октября в 18:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше